Фонд содействия развитию культурных проектов народов Евразии «ЛиФФт»
ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

ШОРТ-ЛИСТ V ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИффТ-2020. СЕРТИФИКАТ (скачать)

Скачать СЕРТИФИКАТ (персональный) https://cloud.mail.ru/public/TpeX/5dpr9jLxV

Уважаемые участники V ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИффТ-2020, объявляем список авторов, вошедших в ШОРТ-ЛИСТ.

Примите наши искренние поздравления и пожелания успеха. Пусть этот этап отбора станет для вас началом или продолжением восхождения к высотам русской и мировой литературы.

По этой ссылке вы сможете скачать персональный сертификат. https://cloud.mail.ru/public/TpeX/5dpr9jLxV

Вы также можете зарегистрироваться на сайте и внести свои данные и библиографию.

В ближайшее время вы сможете скачать Всероссийский литературный журнал ЛиФФт №9, где вписаны имена участников, вошедшие в шорт-лист.

Вы так же можете поддержать наш сайт: ПОДДЕРЖАТЬ.http://lifft.ru/help/

С уважением оргкомитет V ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИффТ-2020.

ШОРТ-ЛИСТ

V ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИФФТ-2020

 Страны/РегионФИО
РОССИЯ
 Республика АдыгеяШеуджен Инвер Интеханович
 Республика АлтайНестерова Олеся Владимировна
 Республика БашкортостанКашапова Альбина Алимовна
 Республика БурятияСпицына Татьяна Юрьевна
 Республика ДагестанАхмедхан Зирихгеран (Ахмедхан Алиевич Кишов)
 Кабардино-Балкарская РеспубликаМаргушева Марианна Замировна
 Республика Калмыкия1. Новикова Елизавета Алексеевна
2. Бадакова Татьяна Ивановна
3. Ванькаев Евгений Германович
 Республика Карелия1.Лесонен Александра Александровна
2. Мошников Олег Эдуардович
 Республика КомиАнцупова Татьяна Владимировна
 Республика КрымИвкова Екатерина Анатольевна
 Республика Марий ЭлБомбицкий Юрий Германович 
 Республика МордовияНазарова-Йылмаз Ольга Владимировна
 Республика Саха (Якутия)Егоров Валентин Владимирович
 Республика Татарстан1.Галимуллина Альфия Фоатовна 2.Хузахметова Рауза Менгалимовна
 Республика ТываСанаров Михаил Борисович
 Удмуртская Республика1.Воротникова Елена Олеговна 2. Короткова Татьяна Николаевна
 Республика ХакасияБалашов Владимир Борисович
 Чеченская РеспубликаУмарова Ася Рамазановна
 Чувашская РеспубликаПавлова Ольга Андрияновна
 Забайкальский крайОрлова Анастасия Сергеевна (А-ня) 
 Камчатский крайМедведкина Екатерина Александровна
 Краснодарский крайЛобанов Андрей Павлович
 Красноярский край1.Ермашкевич Анастасия Викторовна
2. Манаева Ирина Александровна
 Пермский крайГорислав Анна Александровна
 Приморский крайКруткина Людмила Дмитриевна
 Ставропольский край1.Изимов Утук Камалович
2. Карцева Татьяна Михайловна  (Татьяна Савина)
 Хабаровский крайДанилушкина Лариса Владимировна (Лариса Сероштан)
 Архангельская областьГрошева Татьяна Евгеньевна  (Аморфо) 
 Астраханская областьКазанцев Алексей Викторович
 Белгородская областьАстахова Анжелика Георгиевна  (ПТХА)
 Брянская областьКравцов Юрий Иванович
 Владимирская областьКозлова Елена Николаевна
 Волгоградская областьТретьяк Николай Владимирович
 Вологодская областьЧернышева Светлана Николаевна
 Воронежская областьЖиброва Татьяна Валерьевна (Татьяна Агибалова)
 Ивановская областьСтепанова Лидия Ивановна
 Иркутская область1.Булдаков Максим Викторович
2.Сафиулин Максим Сергеевич
 Калининградская областьЗуева Аполлинария Евгеньевна
 Калужская областьКолчин Станислав Сергеевич
 Кемеровская областьБрызгалов Марк Анатольевич
 Кировская областьКазаков Валерий Николаевич
 Костромская областьМатросова Елена  Рудольфовна (Елена Орлова)
 Курганская областьВаганов Виктор Владимирович
 Курская областьКумова Ирина Николаевна
 Ленинградская областьБобкова Зоя Степановна
 Липецкая областьЛарина Инна Владимировна
 Магаданская областьЧашин Александр Николаевич
 Московская областьЧугина Светлана Владимировна
 Мурманская областьГостева Анастасия Дмитриевна
 Нижегородская областьЗвёздкина Анна Сергеевна
 Новгородская областьПескова Анастасия Владимировна (Анастасия Гастон)
 Новосибирская область1. Пасман Аркадий Борисович                
2. Матвеев Александр Игоревич
 Омская областьЕрмаков Сергей Алексеевич
 Оренбургская областьТишакова Дарья Игоревна
 Орловская областьМайоров Геннадий Николаевич
 Пензенская областьИльина Галина Юрьевна
 Псковская областьИванов Юрий Анатольевич (Юрий Иванов-Скобарь)
 Ростовская областьКраснокутская Елена Геннадьевна (Алёна Краснокутская)
 Рязанская областьИванникова Ирина Юрьевна
 Самарская областьАнтипов Евгений Валерьевич
 Саратовская областьГанский Валерий Михайлович
 Свердловская областьСемченкова Вера Андреевна
 Смоленская областьФилатова Екатерина Шайдоловна (Рина Филатова)
 Тверская областьГоловкин Анатолий Николаевич
 Томская областьГлотова Светлана Германовна
 Тульская областьБоэз Евгения Игоревна.
 Тюменская область1.Емельянова Анна Вячеславовна (Анна Шмалинская)
2.Ошлыкова Ольга Борисовна (Ольга Чхотуа) 3. Володина Екатерина
4. Кошкина Татьяна
 Ульяновская областьНоздряков Данила Сергеевич
 Челябинская областьМайер Сергей Игоревич (Сергей Кристин)
 Ярославская областьСарычева Екатерина Алексеевна (Ладислав Фёдоров)
 Москва1.Деменцова Эмилия Викторовна
2.Райцес Марта Ильинична
3.Кубарева Алена Борисовна
4. Труба Анатолий Сергеевич 
5.Рабинович Иосиф Исаакович
6.  Копейкина Найля Гумяровна (Нелли Копейкина)
 Санкт-Петербург1.Назаренко Екатерина Олеговна  (Катя Назаренко)
2.Данилова Ирина Борисовна  (Ира Данилова)
 СевастопольИвкова Екатерина Анатольевна
 Еврейская АОМинчакова Ольга Викторовна
 Ханты-Мансийский АО — ЮграАдамс Татьяна
 Чукотский АОМинчакова Ольга Викторовна
 Ямало-Ненецкий АОЛапина Марина Евгеньевна  (Эллен Риз)
 
АвстралияСмагаринский Яков Александрович
 Азербайджан1. Алиев Агшин Беюкага  (Агшин Мистанлы) 2. Алмасова Эльмира Аскер гызы
3. Ильяслы Ибрагим
4. Коломазова Марина Александровна
5. Маммадова Сария Ага Маммад
6. Мамедов Сахиб
7. Салаева Саида Эльдар кызы / Саида Субхи
  Беларусь1. Туруновский Михаил Валерьевич
2. Хохлов Николай Михайлович
3. Подзоров Павел Сергеевич
4.  Явич Яна Павловна
 Германия1. Винтер Виталий 2.Шнайдер Нина Ивановна
Израиль1.Бруштейн Михаил Самуилович
2. Грибанова Марина Геннадьевна  (Мери Грин)
ЛитваСалов Вячеслав Владимирович
Казахстан1.Глеб Ларин  (Садыков Шамиль Бурганович) 2. Прудченко Евгений Анатольевич
3. Зайцев Николай Петрович
КиргизияНурматова Суфия Абдулхайовна
НепалSantosh Pokharel
ПольшаШатравский Кшиштоф
СШАЗенцова Анна Сергеевна Перри Анне
УзбекистанБелоедова Наталья Анатольевна  
Украина1. Богуш  Эдуард  Евгеньевич
2. Падалкин Сергей Александрович
Луганская Народная Республика1.Ищенко Нина Сергеевна   
2. Кузнецов Сергей Александрович (Сергей Степанов)       
3.Тимченко Игорь Алексеевич  (Палей Игорь)   
Донецкая Народная Республика1.Брыкова Неля Александровна
2. Изосимова Снежана Александровна