Фонд содействия развитию культурных проектов народов Евразии «ЛиФФт»
ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Подписан в печать и готовится к выпуску Всероссийский литературный журнал “ЛИффТ” (3-4) №8. В журнале напечатан список участников Конкурса, вошедших в ШОРТ-ЛИСТ. Скачать журнал можно будет с 15 октября.

В журнале “ЛИффТ” №8 напечатаны имена участников Конкурса V Всероссийского литературного фестиваля фестивалей “ЛИффТ”, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, вошедшие в список ШОРТ-ЛИСТА.
ШОРТ-ЛИСТ
V ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИФФТ-2020
РОССИЯ 
Республика Адыгея
Шеуджен Инвер Интеханович
 
Республика Алтай
Нестерова Олеся Владимировна
 
Республика Башкортостан
Кашапова Альбина Алимовна
 
Республика Бурятия
Спицына Татьяна Юрьевна
 
Республика Дагестан
Ахмедхан Зирихгеран (Ахмедхан Алиевич Кишов)
 
Кабардино-Балкарская Республика
Маргушева Марианна Замировна
 
Республика Калмыкия
1. Новикова Елизавета Алексеевна
2. Бадакова Татьяна Ивановна
3. Ванькаев Евгений Германович
 
Республика Карелия
1.Лесонен Александра Александровна
2. Мошников Олег Эдуардович
 
Республика Коми
Анцупова Татьяна Владимировна
 
Республика Крым
Ивкова Екатерина Анатольевна
 
Республика Марий Эл
Бомбицкий Юрий Германович 
 
Республика Мордовия
Назарова-Йылмаз Ольга Владимировна
 
Республика Саха (Якутия)
Егоров Валентин Владимирович
 
Республика Татарстан
1.Галимуллина Альфия Фоатовна 2.Хузахметова Рауза Менгалимовна
 
Республика Тыва
Санаров Михаил Борисович
 
Удмуртская Республика
1.Воротникова Елена Олеговна 2. Короткова Татьяна Николаевна
 
Республика Хакасия
Балашов Владимир Борисович
 
Чеченская Республика
Умарова Ася Рамазановна
 
Чувашская Республика
Павлова Ольга Андрияновна
 
Забайкальский край
Орлова Анастасия Сергеевна (А-ня) 
 
Камчатский край
Медведкина Екатерина Александровна
 
Краснодарский край
Лобанов Андрей Павлович
 
Красноярский край
1.Ермашкевич Анастасия Викторовна
2. Манаева Ирина Александровна
 
Пермский край
Горислав Анна Александровна
 
Приморский край
Круткина Людмила Дмитриевна
 
Ставропольский край
1.Изимов Утук Камалович
2. Карцева Татьяна Михайловна  (Татьяна Савина)
 
Хабаровский край
Данилушкина Лариса Владимировна (Лариса Сероштан)
 
Архангельская область
Грошева Татьяна Евгеньевна  (Аморфо) 
 
Астраханская область
Казанцев Алексей Викторович
 
Белгородская область
Астахова Анжелика Георгиевна  (ПТХА)
 
Брянская область
Кравцов Юрий Иванович
 
Владимирская область
Козлова Елена Николаевна
 
Волгоградская область
Третьяк Николай Владимирович
 
Вологодская область
Чернышева Светлана Николаевна
 
Воронежская область
Жиброва Татьяна Валерьевна (Татьяна Агибалова)
 
Ивановская область
Степанова Лидия Ивановна
 
Иркутская область
1.Булдаков Максим Викторович
2.Сафиулин Максим Сергеевич
 
Калининградская область
Зуева Аполлинария Евгеньевна
 
Калужская область
Колчин Станислав Сергеевич
 
Кемеровская область
Брызгалов Марк Анатольевич
 
Кировская область
Казаков Валерий Николаевич
 
Костромская область
Матросова Елена  Рудольфовна (Елена Орлова)
 
Курганская область
Ваганов Виктор Владимирович
 
Курская область
Кумова Ирина Николаевна
 
Ленинградская область
Бобкова Зоя Степановна
 
Липецкая область
Ларина Инна Владимировна
 
Магаданская область
Чашин Александр Николаевич
 
Московская область
Чугина Светлана Владимировна
 
Мурманская область
Гостева Анастасия Дмитриевна
 
Нижегородская область
Звёздкина Анна Сергеевна
 
Новгородская область
Пескова Анастасия Владимировна (Анастасия Гастон)
 
Новосибирская область
1. Пасман Аркадий Борисович                
2. Матвеев Александр Игоревич
 
Омская область
Ермаков Сергей Алексеевич
 
Оренбургская область
Тишакова Дарья Игоревна
 
Орловская область
Майоров Геннадий Николаевич
 
Пензенская область
Ильина Галина Юрьевна
 
Псковская область
Иванов Юрий Анатольевич (Юрий Иванов-Скобарь)
 
Ростовская область
Краснокутская Елена Геннадьевна (Алёна Краснокутская)
 
Рязанская область
Иванникова Ирина Юрьевна
 
Самарская область
Антипов Евгений Валерьевич
 
Саратовская область
Ганский Валерий Михайлович
 
Свердловская область
Семченкова Вера Андреевна
 
Смоленская область
Филатова Екатерина Шайдоловна (Рина Филатова)
 
Тверская область
Головкин Анатолий Николаевич
 
Томская область
Глотова Светлана Германовна
 
Тульская область
Боэз Евгения Игоревна.
 
Тюменская область
1.Емельянова Анна Вячеславовна (Анна Шмалинская)
2.Ошлыкова Ольга Борисовна (Ольга Чхотуа) 3. Володина Екатерина
4. Кошкина Татьяна
 
Ульяновская область
Ноздряков Данила Сергеевич
 
Челябинская область
Майер Сергей Игоревич (Сергей Кристин)
 
Ярославская область
Сарычева Екатерина Алексеевна (Ладислав Фёдоров)
 
Москва
1.Деменцова Эмилия Викторовна
2.Райцес Марта Ильинична
3.Кубарева Алена Борисовна
4. Труба Анатолий Сергеевич 
5.Рабинович Иосиф Исаакович
6.  Копейкина Найля Гумяровна (Нелли Копейкина)
 
Санкт-Петербург
1.Назаренко Екатерина Олеговна  (Катя Назаренко)
2.Данилова Ирина Борисовна  (Ира Данилова)
 
Севастополь
Ивкова Екатерина Анатольевна
 
Еврейская АО
Минчакова Ольга Викторовна
 
Ханты-Мансийский АО — Югра
Адамс Татьяна
 
Чукотский АО
Минчакова Ольга Викторовна
 
Ямало-Ненецкий АО
Лапина Марина Евгеньевна  (Эллен Риз)

Австралия
Смагаринский Яков Александрович
 
Азербайджан
1. Алиев Агшин Беюкага  (Агшин Мистанлы) 2. Алмасова Эльмира Аскер гызы
3. Ильяслы Ибрагим
4. Коломазова Марина Александровна
5. Маммадова Сария Ага Маммад
6. Мамедов Сахиб
7. Салаева Саида Эльдар кызы / Саида Субхи
 
Беларусь
1. Туруновский Михаил Валерьевич
2. Хохлов Николай Михайлович
3. Подзоров Павел Сергеевич
4.  Явич Яна Павловна
 
Германия
1. Винтер Виталий 2.Шнайдер Нина Ивановна

Израиль
1.Бруштейн Михаил Самуилович
2. Грибанова Марина Геннадьевна  (Мери Грин)

Литва
Салов Вячеслав Владимирович

Казахстан
1.Глеб Ларин  (Садыков Шамиль Бурганович) 2. Прудченко Евгений Анатольевич
3. Зайцев Николай Петрович

Киргизия
Нурматова Суфия Абдулхайовна

Непал
Santosh Pokharel

Польша
Шатравский Кшиштоф

США
Зенцова Анна Сергеевна Перри Анне

Узбекистан
Белоедова Наталья Анатольевна  

Украина
1. Богуш  Эдуард  Евгеньевич
2. Падалкин Сергей Александрович

Луганская Народная Республика
1.Ищенко Нина Сергеевна   
2. Кузнецов Сергей Александрович (Сергей Степанов)       
3.Тимченко Игорь Алексеевич  (Палей Игорь)   

Донецкая Народная Республика
1.Брыкова Неля Александровна
2. Изосимова Снежана Александровна