Фонд содействия развитию культурных проектов народов Евразии «ЛиФФт»
ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

ЛОНГ-ЛИСТ V ВСЕРОССИЙСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИФФТ-2020

Маргарита Аль: Поздравляю 757 литераторов из 85 регионов РФ и 20 стран мира !!! Каждый из вас достоин авторского представления в проекте на страницах сайта Lifft.ru и ЮТУБ каналt ЛИФФТ. Для дальнейшего сотрудничества и участия в мероприятиях проекта ЛИФФТ предлагаю пройти по ссылке ЮТУБ канала LiFFt и зарегистрироваться https://www.youtube.com/channel/UCyzKllChAycDmGrGfgv_mBQ

ЛОНГ-ЛИСТ V ВСЕРОССИЙСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИФФТ-2020 

  1. Абазовская Наталья Викторовна, Беларусь, г. Витебск
  2. Абакумов Роман Владиславович, г. Брянск
  3. Абраменко Марина Николаевна (Воробей М Н), г. Москва
  4. Абрамовских Ксения Алексеевна, г. Челябинск
  5. Аверкиева Юлиана Игоревна, Удмуртская Республика, с. Шаркан
  6. Авилкин Лев  Николаевич, г. Санкт-Петербург
  7. Авласенко Геннадий Петрович, Беларусь, г. Червень
  8. Агапова Юлия Сергеевна, Свердловская область
  9. Адамс Татьяна. ХМАО, г. Ханты-Мансийск
  10. Айпин Еремей Данилович, Тюменская область, ХМАО
  11. Акимов Валерий Юрьевич, Тюменская область, ХМАО
  12. Акиндинов Александр Витальевич (Alex Greebson), г. Балашиха
  13. Аксенов Алексей Андреевич, г. Санкт-Петербург
  14. Аксенов Марк Борисович, г. Москва
  15. Аксенова Елена Михайловна, г. Москва
  16. Александра Полякова, (Нина Нури), г. Воронеж
  17. Александров Олег Аркадьевич, г. Москва
  18. Александрова Марина Григорьевна, Тюменская область, ХМАО
  19. Алексеев Борис Алексеевич (Борис Алексеев), г. Москва
  20. Алексеева Виктория Сергеевна, г. Калининград
  21. Алексеева Екатерина Дмитриевна, Башкирия, г. Стерлитамак
  22. Алиев Агшин Беюкага (Агшин Мистанлы), Азербайджан, село Ляж
  23. Алмасова Эльмира Аскер гызы Азербайджан г. Сумгайыт
  24. Алымова Ирина Юрьевна, г. Москва
  25. Амелин Алексей Владиленович, г. Воронеж
  26. Андрейченко Галина Константиновна, Беларусь
  27. Андриасян Елена Генриховна, Тверская область, г. Кимры
  28. Анохина Нина Михайловна, г. Искитим
  29. Антипов Евгений Валерьевич, г. Самара
  30. Антипычева Елена Григорьевна, г. Москва
  31. Анцупова Татьяна Владимировна, Коми, г.Сыктывкар, пгт. Краснозатонский
  32. Арасланова Эльза Рустемовна, г. Казань
  33. Арканина Анна, г. Москва
  34. Арсентьева Валерия Юрьевна (Лерика АРС), г. Боровичи
  35. Ассель Галина Георгиевна, Кемеровская обл., г. Междуреченск
  36. Астахова Анжелика Георгиевна, г. Белгород
  37. Астоян Эльвира Самвеловна (Эл Лаулиет), г. Приволжск
  38. Аулов Максим Сергеевич, г. Шахты
  39. Афанасьев Александр Васильевич, г.Ногинск
  40. Ахатова Альбина Равильевна, г. Одинцово
  41. Ахметова Олеся Венеровна (Леся Ах), г. Челябинск
  42. Ахтырский Владимир, Тюменская область
  43. Бабина Анна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
  44. Бабкина Елена, Тюменская область
  45. Баглаева Валентина, Тюменская область
  46. Бадакова Татьяна Ивановна, Калмыкия, г. Элиста
  47. Бакунович Анастасия Сергеевна (Ася Стрильжевская) Беларусь
  48. Балашов Владимир Борисович, Республика Хакасия, гор. Саяногорск
  49. Банникова Ольга Николаевна, г. Пенза
  50. Баранчик Михаил Айзикович, Беларусь, г. Минск
  51. Бастракова Наталья Евгеньевна, г. Лыткарино
  52. Батталов Егор Римович, Оренбургская обл., г. Бузлук
  53. Баязитова Лейла Ренатовна (Лео Циммерман), г. Тюмень
  54. Беагон Михаил Александрович, г. Нижний Новгород
  55. Бедный Марк, г. Демидовск
  56. Бекетов Владимир Александрович, г. Пятигорск
  57. Беленькая Елена Геннадьевна, г. Белогорск
  58. Беликова Марина Сергеевна, г. Батайск
  59. Белова Екатерина Андреевна, г. Соликамск
  60. Белова Яна Юрьевна, Республика Крым, г. Алушта, пгт. Партенит
  61. Белоглазова Людмила, Тюменская область
  62. Белоедова Наталья Анатольенва, Узбекистан, г. Ташкент
  63. Белокобыльская Татьяна Андреевна, Валуйск
  64. Белькович Владимир Петрович, с. Погорелое Городище
  65. Бердник Лариса, Тюменская область
  66. Березина Галина Сергеевна, г. Рыбинск
  67. Беспалова Галина Федоровна, г. Искитим
  68. Бирюков Серафим Анатольевич, г. Курск
  69. Бирюкова Любовь Леонидовна, г. Бежецк
  70. Бирюкова Любовь, Тюменская область
  71. Бирюкова Наталья Николаевна, Тверская область, г. Бежецк
  72. Близнюк Дмитрий Сергеевич, Украина, г. Харьков
  73. Бобкова Зоя Степановна, г. Гатчина
  74. Богданов Юрий, Тюменская область
  75. Богуш Эдуард Евгеньевич Украина, г. Киев
  76. Бомбицкий Юрий Германович РМЭ, г. Йошкар-Ола
  77. Бондарева Алина Александровна, г. Поречье
  78. Бондаренко Андрей Геннадьевич, Брянская обл., г. Клинцы
  79. Бондаренко Валентина Леонидовна, Белгородская обл.
  80. Борисовский Сергей Александрович, ФКУ ИК-13 УФСИН России
  81. Боровкова Марианна Павловна, г. Москва
  82. Боровская Людмила Вадимовна, г. Астрахань
  83. Борознова Анастасия Михайловна, Татарстан, г. Набережные Челны
  84. Бочина Елена Михайловна, г. Москва
  85. Бочко Никита Сергеевич, г. Ростов
  86. Боэз Евгения Игоревна, г. Тула
  87. Бриженюк Юлия Юрьевна, г. Санкт-Петербург
  88. Бруштейн Михаил Самуилович, Израиль
  89. Брызгалов Марк Анатольевич, г. Кемерово
  90. Брыкова Неля Александровна, ДНР, Макеевка
  91. Бугрова Надежда Викторовна, г. Новосибирск
  92. Булатова Галина Ивановна (Галина Булатова), г. Казань
  93. Булдаков Максим Викторович, г. Иркутск
  94. Бунтавской Никита, г. Санкт-Петербург
  95. Бурак Елена Сергеевна, г. Новосибирск
  96. Бурляш Михаил, г. Тула
  97. Бученков Григорий Александрович, г. Москва
  98. Бычковский Вениамин Николаевич Беларусь, д. Бобровичи
  99. Ваганов Виктор Владимирович, г. Курган
  100. Вайсман Игорь Серафимович, Уфа
  101. Ванькаев Евгений Германович, Калмыкия, г. Элиста
  102. Вареников Владимир Игоревич, г. Киров
  103. Варивода Анастасия Игоревна, г. Ейск
  104. Васильев Евгений Владимирович, г. Тюмень
  105. Васильева Светлана Владимировна, г. Томск
  106. Василькова Елена Петровна, г. Жуковский
  107. Васягина Веста Анатольевна, г. Санкт-Петербург
  108. Векшин Геннадий Александрович, г. Санкт-Петербург
  109. Величева Татьяна (Имайкина Татьяна Валерьевна), г. Королев
  110. Веретнов Владимир Михайлович, г. Самара
  111. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, г. Узда
  112. Винтер Виталий, Германия
  113. Власова Виктория Владимировна, г. Санкт-Петербург
  114. Влизко Виктор Борисович, г. Красноярск
  115. Волкова Елена Борисовна, г. Ростов — на — Дону
  116. Волкова Татьяна Юрьевна, г. Пермь
  117. Володина Анастасия Всеволодовна, г. Пушкино
  118. Володина Екатерина Владимировна, г. Тюмень
  119. Воронов Иван Дмитриевич (Иван Воронов-Чащин), Омск
  120. Воротникова Елена Олеговна, г. Ижевск
  121. Высоцкая Юлия Владимировна, г. Санкт-Петербург
  122. Гаак Ольга Юрьевна, г. Митино
  123. Гаврилин Михаил Павлович, г. Нижний Новгород
  124. Галимуллина Альфия Фоатовна, Казань
  125. Ганкина Инесса Ароновна, Беларусь
  126. Ганский Валерий Михайлович, г. Саратов
  127. Ганусов Евгений Александрович, ЛНР, г. Луганск
  128. Гапиенко Галина, Тюменская область
  129. Гараев Садыг Гурбан оглы, Азербайджан
  130. Герасенко Анастасия Александровна, г. Североморск
  131. Герасименко Вера Акимовна, г. Томск
  132. Герасименко Диана Юрьевна, г. Курск
  133. Герасимова Анна Александровна, г. Санкт-Петербург
  134. Герцик Татьяна, г. Москва
  135. Гершгорин Павел Владимирович, г. Красногорск
  136. Гес Рина (Глухова Екатерина Сергеевна), г. Москва
  137. Гесс Светлана Александровна, г. Екатеринбург
  138. Гильфанов Тагир Данилович, г. Уфа
  139. Глотова Светлана Германовна, Томск
  140. Говоров Иван Михайлович, г. Ветлуга
  141. Годунова Алёна Владимировна, Крым, г. Ялта
  142. Голобородько Максим Денисович, Казахстан, г. Караганда
  143. Головкин Анатолий Николаевич (Анатолий Головкин), г. Тверь
  144. ГолоненкоТатьянаМаксимовна, г. Калининград
  145. Гонтовский Аркадий Всеволодович, г. Прокопьевск
  146. Горбачев Александр Валентинович (Алехандро Атуэй), Моск. область
  147. Горбунова-Наумова Антонина, Тюменская область
  148. Гордеева Юлия Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  149. Горислав Анна Александровна, г. Пермь
  150. Горячева Галина Владимировна, г. Ярославль
  151. Гостева Анастасия Дмитриевна, г. Мурманск
  152. Госькова Софья, Курганская обл., с. Лукино
  153. Графеева Анастасия Геннадьевна, г. Новороссийск
  154. Гребенщикова Светлана, Тюменская область
  155. Грибанова Марина Геннадьевна (Мери Грин), Израиль
  156. Грибникова Вера Петровна (пс. Роса), г. Тверь
  157. Грицаченко Галина, Тюменская область
  158. Грицук Ирина Алексеевна (Ирина Грицук-Галицкая), г. Ярославль
  159. Грознецкая Ольга Алексеевна, г. Челябинск
  160. Грошева Татьяна Евгеньевна (Аморфо), г. Архангельск
  161. Груздев Алексей Юрьевич (Алексей Панограф), г. Санкт-Петербург
  162. Губина Ольга Степановна, г. Ялуторовск
  163. Гуляев Василий, Тюменская область
  164. Гурулёва Марина Анатольевна, Забайкальский край, г. Шилка
  165. Гурьянова Галина, Тюменская область,
  166. Гусакова Валентина, Тюменская область
  167. Гусар Виктория, Тюменская область
  168. Гущина Саша, г. Новосибирск
  169. Давыдов Александр Станиславович, Красноярский край, г. Минусинск
  170. Данилова Ирина Борисовна (Ира Данилова), г. Санкт-Петербург
  171. Данилова Ольга Викторовна, г. Электроугли
  172. Данилова Полина Дмитриевна, г. Самара
  173. Данилушкина Лариса Владимировна, г. Хабаровск
  174. Дарахвелидзе Светлана Артемовна (Лана Дар), г. Кореновск
  175. Дарьина Александра Петровна, Тюменская область, ЛиФФт
  176. Дауди Ильяс, г. Москва
  177. Декина Евгения Викторовна, г. Балашиха
  178. Деменцова Эмилия Викторовна, г. Москва
  179. Демешок Игорь Николаевич, ФКУ ИК-13 УФСИН России
  180. Дергачев Максим Игоревич, г. Москва
  181. Дмитриева Елизавета Дмитриевна, г. Москва
  182. Дмитриченко Татьяна Сергеевна, г. Иркутск
  183. Добронравов Сергей (Нетис Сергей), г. Красногорск
  184. Долгарева Анна Петровна, г. Москва
  185. Донцова Анастасия Владимировна (Воронина Анастасия), г. Ставрополь
  186. Дрей Ольга Ивановна, г. Белгород
  187. Дубкова Любовь Александровна, г. Челябинск
  188. Дуд Мария, г. Санкт-Петербург
  189. Дундуков Фёдор, Тюменская область
  190. Дунец Людмила Яковлевна, Беларусь, п. Рибаки
  191. Дуплинский Игорь Евгеньевич, г. Калининград
  192. Дурова Елена Александровна, г. Омск
  193. Дьяченко Михаил Анатольевич, г. Москва
  194. Дюгаева Ирина Дмитриевна, г. Оренбург
  195. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха, г. Якутск
  196. Елисеева Василиса Спартаковна, Оренбургская обл., г. Бузлук
  197. Елистратова Ксения Александровна, г. Санкт-Петербург
  198. Емельянова Анна Вячеславовна (Анна Шмалинская), г. Тюмень
  199. Ерёмин Николай Викторович, г. Всеволжск
  200. Ермаков Сергей Алексеевич, г. Омск
  201. Ермашкевич Анастасия Викторовна, г. Красноярск
  202. Ерофеев Игорь Васильевич, г. Черняховск
  203. Ерошенко Таисия Алексеевна, соавтор. Хайдуковой, г. Ликино-Дулево
  204. Ершова Светлана Геннадьевна, г. Рязань
  205. Есина Лариса Анатольевна, Ростовская область
  206. Ефременко Яна Александровна, ДНР, г. Донецк
  207. Желтова Евгения Николаевна (Анфиса Тантонинова), г. Рязань
  208. Жесткова Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
  209. Жиброва Татьяна Валерьевна (Татьяна Агибалова), г. Воронеж
  210. Живаева Людмила Александровна, г. Шарыпово
  211. Живнач Светлана Геннадьевна, г. Минск
  212. Жогова Рашида Исмаиловна, Казахстан, г. Караганда
  213. Журбенко Зоя Викторовна, г. Краснодар
  214. Забырько Юрий Викторович, г. Шахты
  215. Зайцев Николай Петрович, Казахстан, г. Талгар
  216. Заречанский Станислав Валерьевич, г. Новосибирск
  217. Заславская Елена Александровна, ЛНР, г. Луганск
  218. Затонская Мария Романовна, г. Саров
  219. Звёздкина Анна Сергеевна, г. Нижний Новгород
  220. Зверев Юрий Дмитриевич, Пермский край, г. Оса
  221. Згурская Екатерина Олеговна (Катерина Зверь), г. Мытищи
  222. Зенцова Анна Сергеевна, США
  223. Зингер Мария, Тюменская область
  224. Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, г. Братск
  225. Зирихгеран Ахмедхан Ахмедхан Зирихгеран (Ахмедхан Алиевич Кишов), Дегестан, г. Махачкала
  226. Золотухина Любовь Николаевна, г. Ливны
  227. Зорин Олег Владимирович, Беларусь, г. Витебск
  228. Зубарев Георгий, Тюменская область
  229. Зуева Аполлинария Евгеньевна, г. Калининград
  230. Зырянов Алексей Викторович, г. Тюмень
  231. Иванникова Ирина Юрьевна, г. Рязань
  232. Иванов Юрий Анатольевич, Псковская обл., Бардово
  233. Иващенко Юлия Сергеевна (Немка Бёрд), Краснодарский край
  234. Ивкова Екатерина Анатольевна, г. Севастополь
  235. Игнатов Игорь Владимирович, г. Энгельс
  236. Игнатович Екатерина Ивановна, Беларусь, г. Минск
  237. Игнатьева Тамара, Тюменская область
  238. Изимов Утук Камалович, г. Ставрополь
  239. Изосимова Снежана Александровна, ДНР, г. Донецк
  240. Ильина Галина Юрьевна, г. Пенза
  241. Ильичев Владимир Юрьевич (Владимир Сквер), Ярославская обл., д. Коробцово
  242. Ильяслы Ибрагим, Азербайджан
  243. Инжевская (Морозова) Наталия, Казахстан, г. Караганда
  244. Иордатий Дмитрий Николаевич ( Наум Блик), г. Екатеринбург
  245. Исаенко Мария Сергеевна, Беларусь, г. Могилев
  246. Исхакова Римма Шамиловна, Татарстан
  247. Ишков Юрий Викторович, г. Великие Луки
  248. Ищенко Нина Сергеевна ЛНР г. Луганск
  249. Кадулина Галина Николаевна, ХМАО, г. Урай
  250. Казаков Валерий Николаевич, г. Киров
  251. Казакова Людмила Николаевна, г. Курск
  252. Казанцев Алексей Викторович, г. Астрахань
  253. Казанцева Надежда, Казахстан
  254. Казарина Светлана Николаевна, г. Искитим
  255. Казмерчук Алеся Владимировна, ЛНР, г. Луганск
  256. Калашникова Елена Викторовна Татарстан, г. Тетюши
  257. Калеб Николаевич Орхе, г. Москва
  258. Капустин Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург
  259. Капустина Евфросиния Игоревна, г. Санкт-Петербург
  260. Капцев Сергей Викторович, Сверд. обл., г. Каменск-Уральский
  261. Карапетян Наринэ Марленовна, г. Санкт-Петербург
  262. Карасев Игорь Евгеньевич, г. Омск
  263. Карлина Анастасия, г. Омск
  264. Карпова Любовь Михайловна, г. Казань
  265. Карцева Татьяна Михайловна (Татьяна Савина), г. Пятигорск
  266. Катаева Василина Андреевна, Пермский край, д. Н. Каменка
  267. Катранова Лана Леонидовна (Лана Леонидова), г. Ижевск
  268. Каурова Александра Андреевна (Каурова А.), г. Санкт-Петербург
  269. Кашапова Альбина Алимовна, Башкортостан, г. Салават
  270. Кергилов Карим Сергеевич, г. Горно-Алтайск
  271. Кетова Алина Евгеньевна, Рязанская область, г. Скопин
  272. Кинаш Анастасия Александровна, г. Белгород
  273. Киргинцев Владимир, Тюменская область
  274. Кириллов Михаил Иванович, г. Заречный
  275. Кирилюк Евгений Алексеевич, г. Санкт-Петербург
  276. Киселев Сергей Васильевич, г. Ростов-на-Дону
  277. Киселева Мария Алексеевна, г. Санкт-Петербург
  278. Клименок Александр Борисович, г. Калининград
  279. Климычев Владимир Валентинович г. Нижний Новгород
  280. Клюкин Сергей Яковлевич г. Ялуторовск
  281. Кляпышева Ольга, Тюменская область
  282. Кобелева Вера, Тюменская область
  283. Ковалёва Тамара Ивановна, Беларусь, г. Новополоцк
  284. Ковалёнок Татьяна, Тюменская область
  285. Ковальчук Анастасия Николаевна, г. Санкт-Петербург
  286. Кожевников Сергей Игоревич, г. Ревда
  287. Козлова Елена Николаевна, Владимирская обл.
  288. Козлова Марина Геннадьевна (Анна Крокус), г. Воронеж
  289. Козлова Наталья Федоровна (Екатерина Евстигнеева) Нижегородская обл., г. Городец
  290. Козлова Светлана Александровна (Милена Миллинткевич), г. Краснодар
  291. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская обл., ст. Клявлино
  292. Коломазова Марина Александровна, Азербайджан, г. Баку
  293. Колотушкина Светлана Викторовна (Светлана Амбрасовская), г. Великий Новгород
  294. Колтаков Александр Алексеевич, г. Новокузнецк
  295. Колчин Станислав Сергеевич, Калуга
  296. Конищева Евгения, г. Брянск
  297. Коновалова Анна Сергеевна, г. Минск
  298. Константинова Елизавета Ивановна (Гарина), г. Калининград
  299. Копейкина Нелли Гумяровна , г. Москва
  300. Копшев Юрий Владимирович, ФКУ ИК-13 УФСИН России
  301. Копыткова Екатерина Васильевна, г. Москва
  302. Коренева Оксана Владимировна (Диана Тим Тарис), г. Ангарск
  303. Королев Виктор Владимирович, г. Екатеринбург
  304. Королёва Мария Николаевна (Марина Королёва) Рязанская обл., с. Казачья Слобода
  305. Короткова Татьяна Николаевна, Удмуртская Республика, Камбарский р-он, посёлок Борок
  306. Корсикова Галина Федоровна, г. Брянск
  307. Корчагин Петр Сергеевич, г. Москва
  308. Косарев Владимир Александрович, Новосибирск
  309. Костромина Тамара, Тюменская область
  310. Котилевец Игорь Денисович, Москва
  311. Кошелева Татьяна Александровна, г. Калининград
  312. Кошкина Татиана ВК, Тюменская область, г. Ялуторовск
  313. Кравцов Юрий Иванович, Брянская обл.
  314. Кравцова Наталья Николаевна, Оренбургская обл., пос. Домбаровский
  315. Кравцова Раиса Федоровна, Оренбургская обл., пос. Домбаровский
  316. Краснова Нина Николаевна, г. Краснодар
  317. Краснокутская Елена Геннадьевна (Алёна Краснокутская), г. Таганрог
  318. Кречетов Владимир, г. Санкт-Петербург
  319. Кривенок Михаил Сергеевич, г. Иркутск
  320. Кривова Мария Алексеевна, Оренбургская обл.
  321. Криштул Илья Борисович, г. Москва
  322. Круткина Людмила Дмитриевна, г. Владивосток
  323. Крынский Сергей Андреевич, г. Москва
  324. Крюгер Тамара  Петровна, с. Куликовское
  325. Крюков Игорь Сергеевич (Неуместный), г. Новомосковск
  326. Крюкова Светлана (Светлана Степановна Крюкова), г. Москва
  327. Ксёндз Николай Иванович, г. Кореновск
  328. Кубарева Алена Борисовна, г. Москва
  329. Кудаева Ульяна Сергеевна, Краснодарский край
  330. Кузнецов Александр Евгеньевич, г. Новороссийск
  331. Кузнецов Сергей Александрович (Сергей Степанов), ЛНР, г. Луганск
  332. Кузнецова Вера, Тюменская область
  333. Кузнецова Ольга Александровна (Ольга Замятина), г. Санкт-Петербург
  334. Кузнецова Светлана Игоревна, г. Екатеринбург
  335. Кузьменко Наталья Викторовна, г. Санкт-Петербург
  336. Куклин Александр, Тюменская область
  337. Куклис Александра Алексеевна (Мурашкина), г. Петрозаводск
  338. Куликова Марина Анатольевна (Алькор), г. Тюмень
  339. Култышев Михаил, Тюменская область
  340. Культяпов Николай Александрович, г. Нижний Новгород
  341. Кумова Ирина Николаевна, г. Курск
  342. Куприянов Алексей Дмитриевич (Алексей Молод), г. Кетово
  343. Курулёва Анастасия Сергеевна (Птичка Ася), Беларусь, г. Минск
  344. Куценко Ольга Юрьевна, г. Красноярск
  345. Кушнир Вячеслав Николаевич (Роберт Орешник), г. Калуга
  346. Лагошин Дмитрий Викторович, г. Воронеж
  347. Лагутин Дмитрий Александрович, г. Брянск
  348. Ладыгин Никита Гинтаутович, г. Тула
  349. Лапина Марина Евгеньевна (Эллен Риз), ЯНАО, с. Аксарка
  350. Ларин Глеб ( Садыков Шамил Бурганович), Казахстан, г. Караганда
  351. Ларина Инна Владимировна, г. Липецк
  352. Ларионов Олег Николаевич (Олег Селютов) г. Омск
  353. Лебедева Маргарита Александровна, г. Москва
  354. Лёвин Сергей Александрович, г. Анапа
  355. Левина Виктория, Израиль
  356. Левченко Данил, г. Караганда
  357. Леднева Светлана Александровна, г. Троицк
  358. Лексина Нина, Тюменская область, ХМАО
  359. Лесонен Александра Александровна, Карелия
  360. Лестева Татьяна Михайловна, г. Санкт-Петербург
  361. Летуновский Виталий Валерьевич, Приморский край поселок Кировский
  362. Лефтин Милана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  363. Лешук Наталия Вячеславовна (Тата Петрунина), Мурманская область, Полярнозоринский район, н.п. Африканда
  364. Лиза Рейн, г. Санкт-Петербург
  365. Литвинова Екатерина Андреевна, Хабаровский край, г. Хабаровск
  366. Литвинова Елена Геннадьевна, ХМАО, г. Нефтеюганск
  367. Литвинова Наталия Всеславовна, г. Полоцк
  368. Литвинцев Геннадий Михайлович, Воронеж
  369. Литвякова Наталья Викторовна, г. Ростов-на-Дону
  370. Лобанов Андрей Павлович, Краснодарский край
  371. Лобанов Сергей Викторович, г. Ставрополь
  372. Лопатина Анастасия Сергеевна, г. Великий Новгород
  373. Лукьянов Дмитрий Викторович (Митя Бунин), г. Мытищи
  374. Лунина Оксана Евгеньевна, г. Искитим
  375. Лыков Андрей Игоревич, Приморский край, г. Находка
  376. Лыков Николай Терентиевич, Самарская обл, пгт. Рощинский
  377. Лысенков Андрей Викторович, г. Воскресенск
  378. Львова Ольга Валерьевна г. Великий Новгород
  379. Лютикова Анастасия Александровна, г. Ростов на Дону
  380. Мавлиханов Рустам Ризаевич (Будда), Башкортостан, г. Салават
  381. Магуто Галина (Корсикова), г. Брянск
  382. Майер Сергей Игоревич (Сергей Кристин), г. Челябинск
  383. Майоров Владимир Дмитриевич, г. Москва
  384. Майоров Геннадий Николаевич, г. Орёл
  385. Макарова Елизавета Артемовна, г. Всеволожск
  386. Макарчук Елена Владимировна, г. Москва
  387. Малашкина Ольга Николаевна, г. Екатеринбург
  388. Малышева Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург
  389. Мамедов Сахиб Азиз оглы, Азербайджан, г. Баку
  390. Маммадова Сария Агп Маммад Республика Азербайджан г. Баку
  391. Мамонов Олег Валерьевич, Московская обл.
  392. Мамонова Ольга Вячеславовна, Московская обл.
  393. Манаева Ирина Александровна, г. Красноярск
  394. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградской обл.
  395. Маннапов Эмиль Михайлович, г. Уфа
  396. Маргушева Марианна Замировна, КБР, с. Шалушка
  397. Маркова Марина, Тюменская область
  398. Марта Ильинична Райцес, г. Москва
  399. Масарновская Яна Борисовна (Янина Николаева),  г. Москва
  400. Масленникова Екатерина Игоревна, г. Санкт-Петербург
  401. Матвеев Александр Игоревич, Новосибирск
  402. Матвеева Александра Васильевна, Белгородская обл.
  403. Матин Алексей Геннадьевич, г. Гатчина
  404. Матросова Елена Рудольфовна (Елена Орлова), г. Кострома
  405. Махнева Наталья Вячеславовна, г. Киров
  406. Мацов Олег Валериевич (Olmats), г. Новосибирск
  407. Медведева Галина Ивановна, село Дубино-Верховское, Винницкая обл.
  408. Медведкина Екатерина Александровна, Камчатка г. Вилючинск
  409. Мелентьева Алла Валентиновна, г. Санкт-Петербург
  410. Мелешко Владимир, Тюменская область
  411. Мигунов Евгений Афанасьевич, г. Бугуруслан
  412. Микрюкова Наталья Анатольевна (Юдина Наталья), Омская область, р.п. Нововаршавка
  413. Милевский Даниил, Тюменская область
  414. Мильшин Николай Николаевич (Ходанов), Московская обл., г. Ивантеевка
  415. Милютина Юлия Сергеевна, г. Рязань
  416. Миннегалиева Ильсия Фандасовна, Татарстан
  417. Минчакова Ольга Викторовна, Биробиджан
  418. Миронов Василий Юрьевич, Беларусь
  419. Миронов Евгений Михайлович,  г. Санкт-Петербург.
  420. Миронова Энна, Тюменская область,
  421. Мисюрин Кирилл Романович, г. Химки
  422. Михайлов Владимир Яковлевич, Новгородская обл. г. Малая Вишера
  423. Михайлова Любовь Никоновна, Беларусь
  424. Михайлова Полина Александровна, Москва
  425. Михалева Светлана Ивановна, г. Ижевск
  426. Мишина Екатерина Сергеевна (Екатерина Балукова), г. Коломна
  427. Мокрушина Амалия Анатольевна, Санкт-Петербург, с. Павлово
  428. Молодцова-Шамсутдинова (Марина Шамсутдинова), Крым
  429. Молянов Михаил Дмитриевич, Самарская обл.
  430. Морий Тамара Михайловна, г. Екатеринбург
  431. Морозов Александр Васильевич, г. Обнинск
  432. Мохова Татьяна Юрьевна, г. Выкса
  433. Мошников Олег Эдуардович, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  434. Музыкантова Анна Геннадьевна, г. Архангельск
  435. Мулявин Николай, Тюменская область
  436. Мурашова Анна Алексеевна, г. Тольятти
  437. Мурзина Екатерина Андреевна, г. Екатеринбург
  438. Муриков Геннадий Геннадиевич, г. Санкт-Петербург
  439. Муруева Екатерина Александровна, г. Москва
  440. Мухаметзянова Рита Фанилевна, г. Уфа
  441. Набережных Сергей Вячеславович, г.Курск
  442. Назаренко Екатерина Олеговна (Катя Назаренко), г. Санкт-Петербург
  443. Назаров Александр Васильевич, г. Санкт-Петербург
  444. Назаров Алексей Вадимович, г. Тверь
  445. Назаров Игорь Степанович (Игорь Сибиряк), Беларусь
  446. Назарова Лариса Геннадьевна, г. Одинцово
  447. Назарова-Йылмаз Ольга Владимировна, г. Саранск
  448. Небыков Алексей Александрович, г. Москва
  449. Немешаев Валерий Борисович, г. Москва
  450. Немилов Денис, г. Омск
  451. Нескоромных Вячеслав Васильевич, г. Красноярск
  452. Нестерова Олеся Владимировна, Алтайский край, с. Залесово
  453. Николаев Сергей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
  454. Николаева Алена Николаевна, г. Москва
  455. Николаева Анна Николаевна (НикА), г. Москва
  456. Никулина Наталья Ивановна, г. Обнинск
  457. Новикова Алина Александровна, г. Краснодар
  458. Новикова Екатерина Олеговна, г. Нижний Новгород
  459. Новикова Елизавета Алексеевна, Калмыкия, г. Элиста
  460. Новикова Инна Николаевна, Вологодская обл.
  461. Новикова Ольга Николаевна, Нижегородская обл.
  462. Ноздряков Данила Сергеевич, г. Ульяновск
  463. Носова Анастасия Антоновна, г. Москва
  464. Нурматова Суфия Абдулхайовна, Киргизия, г. Нарын
  465. Нутфулина Гульсина Фирдаусовна, ХМАО г.п. Барсово
  466. Овчаренко Сергей , Республика Крым, г. Евпатория,
  467. Оленцов Евгений Владимирович, г. Сочи
  468. Олешко Полина Сергеевна, г. Щелесовский
  469. Ользеева Елена Викторовна (Диилврин Окн), Калмыкия, г. Элиста
  470. Орлова Анастасия Сергеевна (А-ня), г. Чита
  471. Орлова Ирина Александровна, г. Мытищи
  472. Орловская Анастасия Николаевна, г. Санкт-Петербург
  473. Осадшая Марина Владимировна, г. Волгоград
  474. Осипова Надежда Михайловна Красноярский край г.  Енисейск
  475. Осипова Наталия Александровна, г. Санкт-Петербург
  476. Османова Кира Павловна (Кира Скиба), г. Санкт-Петербург
  477. Осмонов Таалайбек, Кыргызская Республика г. Бишкек
  478. Ошлыкова Ольга Борисовна (Ольга Чхотуа), г. Тюмень
  479. Павленко Дарья Дмитриевна, г. Сергиев Посад
  480. Павлова Ирина Сергеевна, ХМАО, г. Нефтеюганск
  481. Павлова Ольга Андрияновна, г. Чебоксары
  482. Падалкин Сергей Александрович, Украина, г. Запорожье
  483. Пальванова Елена Михайловна, г. Москва
  484. Панина Виктория Сергеевна, Тверская обл., Никулино
  485. Панкратов Георгий Витальевич, г. Москва
  486. Панов Виктор Петрович, г. Воронеж
  487. Пантюхова Виктория, Тюменская обл. с. Викулово
  488. Панферов Михаил Вячеславович, г. Санкт-Петербург
  489. Парфенова Алена Алексеевна (Анита Ренз), г. Тюмень
  490. Пасман Аркадий Борисович, г. Новосибирск
  491. Пастушенко Ольга Игоревна (Ольга Хейдл), г. Солнечногорск
  492. Патракеева Галина, Тюменская область
  493. Пахомов Александр, Тюменская область
  494. Пахомова Ирина Викторовна (Ирина Пахомова Викторова, г. Москва
  495. Пашарина Татьяна Сергеевна, г. Москва
  496. Перова Ксения Анатольевна, г. Москва
  497. Перри Анне, США
  498. Перцова Надежда Владимировна, Беларусь, г. Минск
  499. Першина Любовь, Тюменская область
  500. Першина Мария, Тюменская область
  501. Пескова Анастасия Владимировна (Анастасия Гастон), г. Великий Новгород
  502. Печегина Татьяна, г. Москва
  503. Пимберс Александра Анатольевна (пс. Александра Светлова), г. Алапаевск
  504. Пименов Вячеслав Александрович, г. Владимир
  505. Пискун Лидия Григорьевна, Беларусь, г. Полоцк
  506. Плотникова Александра Кирилловна, г. Санкт-Петербург
  507. Подзоров Павел Сергеевич, г. Бобруйск
  508. Полещук Илья Николаевич, ХМАО, г. Нижневартовск
  509. Полина Лариса Вениаминовна, Владимирская обл., п. Городищи
  510. Полинов Игорь Геннадьевич, Челябинская обл., Троицк
  511. Политаев Александр Юрьевич, Краснодарский край
  512. Полозюк Наталья Викторовна, г. Воронеж
  513. Полюх Татьяна Александровна, г. Владивосток
  514. Полякова Мария Владимировна, Смоленская область
  515. Понурова Наталья Львовна, Ульяновская обл.
  516. Попов Артем Васильевич, г. Архангельская обл., г. Северодвинск
  517. Попова Екатерина Станиславовна, г. Москва
  518. Попова Зинаида, Тюменская область
  519. Попова Татьяна, г. Москва
  520. Порвина Раиса, Тюменская область
  521. Портнов Владимир Викторович, г. Киров
  522. Посадскова Марина Николаевна, г. Кострома
  523. Приступенко Ольга Владимировна, г. Азов
  524. Протянов Сергей Павлович, г. Саратов
  525. Прохоренко Виктория Юрьевна, г. Волгоград
  526. Прохоров Александр Витальевич, г. Москва
  527. Проценко Алексей Юрьевич, г. Новосибирск
  528. Прудченко Евгений Анатольевич, Казахстан, г. Алматы
  529. Прусакова Людмила Викторовна. Московская обл.
  530. Пулькина Алена Юрьевна (Алеха Юшаева), г. Миасс
  531. Пупышев Сергей Львович, г. Петрозаводск
  532. Пучков Андрей Викторович Красноярский край, г. Сосновоборск
  533. Рабинович Иосиф Исаакович, г. Москва
  534. Рагозина Екатерина Александровна, г. Новосибирск
  535. Радионова Татьяна Олеговна (Тина Радова), Краснодарский край
  536. Радье Николай, Тюменская область
  537. Райцес Марта Ильинична, г. Москва
  538. Ракова (Босова) Елена Валентиновна, г. Ульяновск
  539. Ральников Николай Андреевич, Тула
  540. Рахим Карим, Киргизия, г. Ош
  541. Рогачёва Екатерина Александровна, г. Смоленск
  542. Рогожина Надежда Константиновна (Эн Ро), г. Санкт-Петербург
  543. Родин Владимир Петрович, Башкирия
  544. Романов Станислав Федорович, г. Мурманск
  545. Романова Лиана Васильевна, г. Екатеринбург
  546. Романова Ольга Петровна, ХМАО, пгт., Пойковский
  547. Романова Татьяна Сергеевна (В.Эн), г. Санкт-Петербург
  548. Ротов Валентин Алексеевич, Астраханская область, с. Чёрный Яр
  549. Рубцов Сергей Валентинович, г. Москва
  550. Рябец Светлана Анатольевна, г. Зеленогорск
  551. Рябинина Екатерина Станиславовна, Мурманская область, Полярнозоринский район, г. Полярные Зори
  552. Саввин Никита Юрьевич, Белгородская обл.
  553. Савельева Екатерина Александровна, г. Санкт-Петербург
  554. Савельева Ольга Александровна, г. Шарыпово
  555. Савельевна Наталья, г. Адлер
  556. Савосин Валерий Владимирович (Кастор Фибров), г. Рязань
  557. Савостьянов Александр Дмитриевич, г. Клинцы
  558. Савсюк Татьяна Владимировна, Новосибирская область
  559. Садовская Евгения Олеговна, п. Горный НСО
  560. Сайед Хуссейн Юлия Петровна (Аникина), г. Ульяновск
  561. Салаева Саида Эльдар кызы / Саида Субхи Азербайджан, г. Баку
  562. Салах Роза, Тюменская область
  563. Салов Вячеслав Владимирович, Lithuania,Tytuvenai, Литва
  564. Самохвалова Надежда, Тюменская область
  565. Санаров Михаил Борисович, г. Тува
  566. Сантош Кумар Покхарел, Непал
  567. Сапфирова Эльвира Ивановна, г. Краснодар
  568. Сарычева Екатерина Алексеевна (Ладислав Фёдоров), г. Ярославль
  569. Сарьянова Роза, Тюменская область
  570. Сафиулин Максим Сергеевич Иркутская обл. Усть-Илимск
  571. Сафронова Юлия Сергеевна, г. Москва
  572. Саяпин Николай, Курганская область
  573. Свешников Алексей Николаевич, г. Москва
  574. Свешников Даниил Валерьевич, Беларусь, г. Могилев
  575. Свидерская Александра Николаевна, г. Самара
  576. Северский Игорь, Тюменская область, ХМАО
  577. Севрюкова Таисия Андреевна, г. Новосибирск
  578. Седых Вероника Витальевна, г. Белгород
  579. Секретёва Светлана Алексеевна (Sashimicat), Крым, г. Симферополь
  580. Селезнева Александра Борисовна, г. Санкт-Петербург
  581. Селеменева Тамара Николаевна, г. Москва
  582. Селетков Сергей Григорьевич, Удмуртия, г. Ижевск
  583. Селютов Олег Николаевич, г. Омск
  584. Семенов Николай Николаевич, Ветеран ВОВ, г. Иваново, «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное»
  585. Семченкова Вера Андреевна, г. Екатеринбург
  586. Сергеев Вадим Викторович, г. Москва
  587. Сергеева Людмила Викторовна, г. Москва
  588. Серяпина Любовь Николаевна, Nitymind, г. Новосибирск
  589. Сивак Анна Владимировна, г. Владимир
  590. Сигалов Иосиф Семенович, г. Москва
  591. Сигнаевская Марионэлла Дмитриевна, Приморский край, с. Анисимовка
  592. Сидорова Елена Анатольевна, г. Стерлитамак
  593. Силков Валерий Валерьевич, г. Санкт-Петербург
  594. Симонова Светлана, Тюменская область
  595. Славников Александр (Чистобаев Александр Валерьевич), г. Санкт-Петербург
  596. Смагаринский Яков Александрович, Австралия, г. Сидней
  597. Смирнов Артём Игоревич, Костромская обл., г. Волгореченск
  598. Смирнова Елизавета Сергеевна, г. Москва
  599. Смирнова Светлана Витальевна, г. Москва
  600. Смолин Георгий Игоревич, г. Краснодар
  601. Соколова Надежда Николаевна, Крым
  602. Соколова Наталья Владимировна, г. Москва
  603. Соловейчик Максим Вячеславович, г. Санкт-Петербург
  604. Соловьёва Ольга Николаевна, г. Орел
  605. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская обл., Юрты
  606. Соломко Марианна Валериевна, г. Санкт-Петербург
  607. Спицына Татьяна Юрьевна, Бурятия, г. Улан-Уде
  608. Стариков Сергей Владимирович, г. Дзержинск
  609. Степанова Лидия Ивановна, г. Юрьевец
  610. Степанова Мария Викторовна, г. Москва
  611. Стёпкин Василий, Тюменская область
  612. Стефания Данилова, г. Санкт-Петербург
  613. Стеценко Галина Георгиевна, г. Москва
  614. Столярова Виктория Александровна, г. Сочи
  615. Страхова Татьяна, Тюменская область
  616. Стрелецкая (Марта) Анастасия Ивановна
  617. Стрельченко Дарина Александровна, г. Москва
  618. Султанова Назгуль Дамировна, Беларусь
  619. Сунцова Валентина Абрамовна (Коростелёва), г. Балашиха
  620. Сурнин Сергей, Тюменская область
  621. Суслова Александра Ильинична, г. г. Кустанай
  622. Сухановой Анастасия, г. Караганда
  623. Сыроквашина Ирина Борисовна, г. Новосибирск
  624. Сыч Татьяна Владимировна (Вийом), г. Санкт-Петербург
  625. Талалаева Юлия Васильевна, г. Скопин
  626. Таран Татьяна Романовна,  Украина, г. Запорожье
  627. Тарасова Ирина Владимировна, г. Москва
  628. Татаринова Ирина Александровна, Тюменская обл., с. Викулово
  629. Татур Виктория Владимировна, г. Красногорск
  630. Терентьев Дмитрий Алексеевич, Нижний Новгород
  631. Темченко Елена (Анеле), Московская область, Балашиха
  632. Терехова Екатерина Николаевна, г. Белёв
  633. Тимерханова Алсу Ульфатовна, г. Набережные Челны
  634. Тимофеева Мария Андреевна, г. Клин
  635. Тимченко Игорь Алексеевич (Палей Игорь) ЛНР, г. Луганск
  636. Тиссен Ростислав Петрович, г. Омск
  637. Титиевская Мария Игоревн (псевдоним Мария Яковлева), г. Красногорск
  638. Титова Мария Александровна, г. Брянск
  639. Тишакова Дарья Игоревна, г. Оренбург
  640. Тищенко Татьяна Васильевна, Волгоградская обл. ст. Алексеевская
  641. Токранов Юрий Алексеевич, г. Пермь
  642. Толстопятов Георгий Александрович, г. Санкт-Петербург
  643. Топоногова Виктория Викторовна, г. Москва
  644. Третьяк Николай Владимирович, Волгоградская обл., Кумылженская
  645. Трощинская-Степушина Татьяна Евгеньевна, Беларусь, г. Витебск
  646. Труба Анатолий Сергеевич, г. Москва
  647. Трубников Борис Анатольевич, г. Ростов — на-Дону
  648. Труш Юлия Сергеевна г. Йошкар-Ола
  649. Тугова Олисава Владиславовна, г. Рыбинск
  650. Туленкова Земфира Рафаиловна, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
  651. Турайкин Андрей Иванович, г. Красноярск
  652. Туруновский Михаил Валерьевич, г. Брест
  653. Тюкин Антон Викторович, г.Вологда
  654. Угрюмова Галина, Тюменская область
  655. Уманский Виктор Александрович, г. Москва
  656. Умарова Ася Рамазановна, Грозненский район
  657. Ураков Илья Владимирович, г. Екатеринбург
  658. Успешный Владислав Валерьевич, г. Москва
  659. Ушакова Варвара Андреевна (Варвара У-Ши), г. Санкт-Петербург
  660. Ушакова Вероника Рубиновна (Виктория Радужная) г. Сургут
  661. Файзуллин Тимур, Тюменская область
  662. Федин Дмитрий Александрович, г. Рязань
  663. Федина Нина, Тюменская область
  664. Фёдорова Ольга  Валентиновна, Рыбинск, с. Погорелка
  665. Федотова Екатерина Валерьевна, г. Караганда
  666. Федькина Арина Викторовна, г. Смоленск
  667. Федякова Юлия Андреевна, г. Волгоград
  668. Феоктистова Галина, Тюменская область
  669. Филатова Екатерина Шайдоловна (Рина Филатова), г. Сафоново
  670. Филимонова Татьяна Сергеевна, г. Москва
  671. Филиппова Елизавета Алексеевна, г. Стерлитамак
  672. Финченко Анастасия Леонидовна, г. Москва
  673. Фокин Виктор Владимирович, (Виктор Тао), Карелия
  674. Фокина Ольга Викторовна г. Усть-Илимск
  675. Фомина Вероника Александровна, г. Астрахань
  676. Франческо (Коноплёв Илья), г. Москва
  677. Фролова Елена Александровна, г. Москва
  678. Фурсова Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
  679. Хабарова Алиса Александровна, г. Калининград
  680. Хабашова Валентина Николаевна, г. Самара
  681. Хайдукова Елизавета Ивановна, в соавторстве с Ерошенко г. Ликино-Дулево
  682. Халецкий Антон Борисович, г. Москва
  683. Хамзин Хамза Мухаметсалихович, г. Тюмень
  684. Хасанов Марат, Тюменская область
  685. Хворост Александра Юрьевна, г. Балашиха
  686. Хелла Гуд, г. Москва
  687. Хидиятова Елена Булатовна  (Елена Хидиятова) г. Челябинск
  688. Хох Кирилл Александрович, г. Красноярск
  689. Хохлов Николай Михайлович, г. Полоцк
  690. Хохлова Светлана Ивановна, Тюменская область
  691. Худякова Вера, Тюменская область
  692. Хузахметова Рауза Менгалимовна, г. Казань
  693. Цеханович Александр, Тюменская область
  694. Цыбульский Николай Иванович (заявка от вдовы) г. Хабаровск
  695. Цыплаева Наталья Юрьевна, г. Красноярск
  696. Чапаев Игорь Вениаминович, г. Мулино
  697. Чашин Александр Николаевич, Магадан
  698. Черепанова Анна Денисовна, г. Лесогорск
  699. Черноглазкин Сергей Юрьевич, г. Москва
  700. Чернышева Анна Павловна, г. Липецк
  701. Чернышева Светлана Николаевна, г. Вологда
  702. Чернышов Иван Сергеевич, г. Мурманск
  703. Ческидова Татьяна Владимировна, г. Троицк
  704. Чугина Светлана Владимировна, г. Дмитров
  705. Чурус Татьяна Юрьевна, г. Москва
  706. Шалашова Александра Евгеньевна, г. Самара
  707. Шаляпина Галина, Тюменская область
  708. Шамарина Нина Евгеньевна, г. Москва
  709. Шамсудинова Розалия Вадимовна, Алматы
  710. Шандакова Ирина Васильевна, Республика Хакасия, Усть-Абаканский р.
  711. Шарапова Наталья Маиновна, г. Анапа
  712. Шарнина Лариса, Тюменская область
  713. Шарова Татьяна Валерьевна, г. Мытищи
  714. Шатравский Кшиштоф, Польша
  715. Шафиев Марат Ахмедович Азербайджан, г. Баку
  716. Шахманов Марат Магомедович, г. Москва
  717. Шевченко Анастасия Владимировна, г. Москва
  718. Шевченко Владимир Егорович, Крым, г. Ялта
  719. Шемена Светлана Сергеевна, г. Новосибирск
  720. Шепета Екатерина Евгеньевна, г. Москва
  721. Шерстобаева Есения Владимировна (А. Осенняя), Республика Карелия
  722. Шеуджен Инвер Интеханович г. Краснодар
  723. Шикито Олеся Олеговна, г. Чулым
  724. Шилкин Сергей  Васильевич, г. Салават
  725. Шимчук Анжела Анатольевна, г. Балашиха
  726. Шипошина Татьяна Владимировна, г. Москва
  727. Ширяева Галина Валерьевна, Узбекистан, г. Ташкент
  728. Шихова Мария Петровна, Удмуртская Республика, д. Нижняя Пыхта
  729. Шишкалов Владимир, г. Воронеж
  730. Шишкова Мария Анатольевна, г. Волжский
  731. Шлабович Виталий Петрович, Беларусь
  732. Шмалько Юлия Витальевна, Крым, Ялта
  733. Шнайдер Нина Ивановна, Германия
  734. Шнайдер Роман Юрьевич, г. Ульяновск
  735. Шорохова Любовь, Тюменская область
  736. Штакина Ирина Александровна, Рязанская область, г. Скопин
  737. Шубная Любовь Федоровна, Ставропольский край
  738. Шувалов Александр Русланович, г. Кострома
  739. Шульгин Игорь Александрович, г. Казань
  740. Шумилин Антон Андреевич, г. Пенза
  741. Шумилина Анжелика, Тюменская область
  742. Шумихин Сергей Иванович, г. Ижевск
  743. Шушканов Павел Александрович, г. Брянск
  744. Щербова Галина ( Поповская Галина Богдановна), г. Москва
  745. Щитов Иван Григорьевич, г. Колпино
  746. Юртаев Дмитрий Валерьевич, Беларусь
  747. Юрьев Андрей Геннадьевич, г. Оренбург
  748. Явич Яна Павловна, Беларусь
  749. Яковлева Софья Вячеславовна, г. Саратов
  750. Якущенко Татьяна Андреевна, г. Красноярск
  751. Янок Валерия Юрьевна, г. Владивосток
  752. Янушевская Елена Валериевна, г. Пушкино
  753. Янцевич Георгий Сергеевич, г. Екатеринбург
  754. Яров Данил Дмитриевич, г. Красноярск
  755. Ярославский Алексей Алексеевич, Костромская обл. с. Романцево
  756. Яхъяев Азат Маратович, г. Казань
  757. Яшина Екатерина Юрьевна, г. Москва