Фонд содействия развитию культурных проектов народов Евразии «ЛиФФт»

II Всероссийский Литературный фестиваль фестивалей ЛиФФт-2017

Литературный форум фестиваля ЛиФФт — «Мы люди одной планеты»
                                                                                                          
200 участников фестиваля,  в мероприятиях фестиваля приняло участие более 1000 человек

Президент II Всероссийского Литературного фестиваля фестивалей ЛиФФт-2017

Альмухаметова М.В.(Маргарита Аль)

 

Директор фестиваля ЛиФФт — Альмухаметов Анвар Назибович.

 

Лауреат  Второго Всероссийского литературного фестиваля фестивалей ЛиФФт-2017

ЗОЛОТО

Краснодарский край , г.Сочи — Александр Вепрёв

 

 

 

Дипломанты  Второго Всероссийского литературного фестиваля фестивалей ЛиФФт-2017

СЕРЕБРО

  1. Маммед Халилов (Ярославская область);
  2. Валерий Савостьянов (Тульская область);
  3. Елена Богатырева (Самарская область);
  4. Марина Александрова (ХМАО);
  5. Дмитрий Филиппенко (Кемеровская область);
  6. Александр Бубнов (Курская область);
  7. Марина Карягина (Р.Чувашия);
  8. Лидия Иргит (Р. Тыва);
  9. Амарсана Улзытуев (Р. Бурятия);
  10. Ольга Медведко (Тверская область);
  11. Дмитрий Овсянников (Омская область);
  12. Эдуард Трескин (Р. Татарстан);
  13. Вера Суханова (Смоленская область);
  14. Яна Жемойтелите (Карелия);
  15. Гузаль Ситдыкова (Республика Башкирия);
  16. Александр Хватков (Республика Башкирия);
  17. Инна Джимбеева (Республика Калмыкия);
  18. Наталья Никулина (Калужская область);
  19. Лидия Терехина (Рязанская область);
  20. Алексей Бандорин (Рязанская область);
  21. Эльмира Ашурбекова (Республика Дагестан);
  22. Константин Свиридов (г. Севастополь);
  23. Любовь Матвеева (г. Севастополь);
  24. Геннадий Юшко (Калининградская область);
  25. Вячеслав Карпенко (Калининградская область);
  26. Ольга Кудрявцева (Республика Саха);
  27. Алексей Лажкин (Пензенская область);
  28. Елена Кацюба (Москва);
  29. Валерия Нарбикова (Москва);
  30. Евгений Лесин (Москва);
  31. Елена Семёнова (Москва);
  32. Екатерина Барсова (Москва);
  33. Людмила Вязмитинова (Москва);
  34. Евгений Харитонов (Москва);
  35. Наталья Шахнозарова (Москва);
  36. Алекс де Клемешье (Москва);
  37. Юрий Кузнецов (Москва);
  38. Татьяна Аксёнова (Москва);
  39. Иван Козин (Москва);
  40. Ольга Журавлёва (Москва);
  41. Бадьма Васкаев (Республика Калмыкия).
  42. Вера Александровна Фейгина (Пензенская область)
  43. Дом-музей Б.Пастернака
  44. Дому-музею им. М. И. Цветаевой
  45. Читатель года — Аза Алибековна Тахо-Годи